你是否想了解怎么在手机央视影音中回看直播?下面就是手机央视影音中回看直播的方法,赶紧来看一下吧。
1)打开央视影音进入软件后点击下方导航栏【直播】,选择相关【频道】。然后点击你要查看的【频道】。(如下图)
2)在直播下方选择具体时间,找到你要播放的回看,然后点击右边【回看】即可回看。(如下图)
以上就是怎么在手机央视影音中回看直播的全部内容了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai