有的用户还不熟悉记加班中的一些操作,例如怎么在记加班中发布动态?下文就是小编给大家分享在记加班中发布动态的具体操作 。
1)打开记加班,点击下方的【精选】,然后点击右下方的【按钮】;(如下图)
2)点击【文字】,然后点击下方的编辑框输入动态内容,最后点击右上角的【发布】即可。(如下图)
以上就是在记加班中发布动态的具体操作了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai