有很多人在使用记加班,在使用过程中会遇到怎么在记加班中设置聊天权限的问题?下面小编就带大家一起来看看在记加班中设置聊天权限的图文教程吧。
1)打开记加班,点击右下角的【我的】,然后点击【社区设置】;(如下图)
2)点击下方的【聊天设置】,然后点击【仅我关注的】旁边的【按钮】即可。(如下图)
以上就是在记加班中设置聊天权限的图文教程了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai