有的用户还不会在Zine中开启专栏,下文就是小编给大家分享Zine开启专栏的具体操作,希望对你们有所帮助哦。
1)打开APP,点击右上角【专栏】,接着选择并点击5个兴趣,之后点击【下一步】;(如下图)
2)再选择并点击订阅至少5个专栏,随后点击【完成】,最后直接点击【开启专栏】即可
以上就是Zine开启专栏的具体操作了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai