本章节主要介绍了iTunes中取消订阅的具体方法,操作起来也比较简单,还不会的朋友一起跟着小编学习一下吧,希望对你们有所帮助。
在“资料库”中选中此播客,然后点击屏幕左下角的“取消订阅”按钮。若要取消订阅并删除与此播客相关的所有文件,只须在选中播客后点击“删除”键即可。
以上就是iTunes中取消订阅的具体方法了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai