有很多朋友喜欢使用手机迅雷看小说,那手机迅雷如何将小说加入书架?下面小编就来给大家讲解将小说加入书架的方法哦。
1)打开手机迅雷进入应用后点击【小说】,接着找到你要加入书架的小说,点击该小说进入详情。(如下图)
2)接着点击左下角【加入书架】,在小说页面右上角【书架】点击进入可查看加入书架的小说列表。(如下图)
以上就是小编给大家带来的全部内容,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai