大家知道手机搜狗输入法如何选择其他语种吗?下面小编就来教你选择其他语种的方法吧。和小编一起学习一下吧!
1)首先我们先打开软件点击【我的】,接着再点击【语音输入】。(如下图)
2)然后再点击上面中间的语种的【选项】,接着选择你要的【语种】点击。(如下图)
以上就是小编给大家带来的手机搜狗输入法选择其他语种的全部内容,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai