今天小编给大家分享的是手机虾米音乐调整歌词进度的具体方法,对这个感兴趣的小伙伴们就和小编一起学习下吧,以下就是具体的内容。
1)首先先打开【手机虾米音乐】,进去之后点龙击左下角的歌曲,接着点击红色框框。
2)弹出选择后点击【调整歌词】,最后点击上下箭头符号调整歌词进度,完成后点击【完成】就可以了。
以上就是手机虾米音乐调整歌词进度的具体方法了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai