今天小编给大家讲如何在唱吧直播间收藏直播间?有需要或者有兴趣的朋友们可以看一看下文,相信对大家会有所帮助的。
1)打开唱吧直播间进入应用后电话你要收藏的【直播间】进入直播页面,接着点击【直播屏幕任意处】。
2)接着点击直播画面右下角【收藏】,在导栏下方点击【我】,接着点击【收藏】即可找到你收藏的直播间。
以上就是如何在唱吧直播间收藏直播间的全部内容了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai