今天小编给大家讲腾讯视频回到正在观看节目的相关页面的方法,有需要或者有兴趣的朋友们可以看一看下文,相信对大家会有所帮助的。
方式一:打开播放列表(图中右下按钮),在列表中有个小按钮,点击后可点位到相应页面。
方式二:点击右边视频库的“我的视频”,然后在“最近观看”列表中点击您想查看的节目,即可跳转到详情页。
以上就是腾讯视频回到正在观看节目的相关页面的方法了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai