一些新手朋友还不知道手机腾讯视频会员如何关闭自动续费?下面小编就给大家分享关闭自动续费的方法,一起来看看吧。
1)首先我们先打开【手机腾讯视频】,然后来到我的页面点击【会员】,打开后点击信息中的【自动续费】。(如下图)
2)接着点击【蓝色字体提示语】,最后进入设置后点击【关闭自动续费】就可以了。(如下图)
以上就是小编给大家带来的全部内容,希望大家喜欢。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai