在苹果手机中有个勿扰模式,各位知道如何开启吗?不太了解的同学可以去下文看看苹果手机中开启勿扰模式的操作步骤介绍。
第一步:
从手机桌面找到【设置】,点击进入。
第二步:
在设置里面,我们就可以找到【勿扰模式】,点击打开。
第三步:
点击【勿扰模式】右边的按钮,点击开启即可,顶部状态栏显示有月亮图标即为开启。
上文就是小编为你们讲解的苹果手机中开启勿扰模式的操作步骤介绍,你们都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai