糗事百科app是款很受欢迎的社交分享平台,不过你们知道在其中如何查看附近人吗?在此,就为你们讲解糗事百科app中查看自己附近人的详细方法。
1、打开糗事百科app软件,并点击“发现”板块
2、进入发现页面后,软件会提示您是否开启位置共享,选择“好”
3、选择确定后,就会出现附近的糗友了。
上文就是小编讲解的糗事百科app中查看自己附近人的详细方法,你们都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai