有的用户还不明白56我秀中APP修改直播缩略图的操作流程,而下文就分享了56我秀中APP修改直播缩略图的教程,希望对你们有所帮助哦。
1、 直播成功发布后,鼠标移到直播框上,点击“拍摄照片”按钮
2、 对准摄像头拍下照片后,在点击确定即可修改缩略图
上面就是小编为大家带来的56我秀中APP修改直播缩略图的操作流程,希望对大家能够有所帮助哦。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai