你们知道在骑记APP中怎样退出小组吗?不知道也没有关系哦,以下内容就是在骑记APP中退出小组的具体操作。一起来学习吧!
1)点击打开【骑记】点击上方的【组队骑行】;(如下图)
2)点击右上角的【退出小队】然后点击【退出小队】即可。(如下图)
以上就是在骑记APP中退出小组的具体操作,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai