大家经常需要用到一块app吧,不过大家知道在一块app中怎么创建群组吗?下面是在一块app中创建群组的图文解析,希望会对你有所帮助。
1)打开一块点击下方【群组】进入群组页面后点击右上角【三角形】图标。(如下图)
2)选择要添加进群组的好友,接着点击右上角【确定】,输入群组名称,点击右上角【完成】。(如下图)
以上就是在一块app中创建群组的图文解析了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai