大家知道在微话APP中怎样删除通话记录吗?如果不知道,那就看一看在微话APP中删除通话记录的图文教程哦,希望大家能够得到帮助。
1)首先打开微话,选择你要删除的联系人点击【红框标志】,点击【记录】,在界面右上方点击【三横】。(如下图)
2)弹出窗口点击【删除通话记录】,再点击【确定】即可删除通话记录。(如下图)
以上就是在微话APP中删除通话记录的图文教程,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai