有的人还不知道在流量银行APP中怎样开启小额免密支付,那就赶快看一看在流量银行APP中开启小额免密支付教程,相信会很有帮助哦。
1、点开流量银行app,进入首页后点击【我】,然后点击【设置】一栏。(如下图)
2、随后再进入【小额免密支付】,接着开启小额免密功能并选择相应的免密范围,最后点击【保存】即可。(如下图)
以上就是在流量银行APP中开启小额免密支付教程,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai