怎么在好铃声中设置手机来电铃声?今天小编就给大家讲解一下好铃声设置手机来电铃声的方法,下面我们就一起去学习吧。
1)安装并打开好铃声,根据需要找到自己喜欢的铃声,点击【图钉】播放按钮。(如下图)
2)点击【齿轮】设置按钮,勾选【来电铃声】点击【确定】即可。(如下图)
以上就是怎么在好铃声中设置手机来电铃声的全部内容了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai