如何在全民K歌中修改年龄?还不会操作的小伙伴,就跟着小编一起去了解具体的方法!
1、登陆全民K歌
2、点击【我的】
3、点击左上角的齿轮标识
4、点击个人资料下方的方框内容
5、选择生日,根据生日选择的不同,系统会自动拉取相应的年龄
以上就是如何在全民K歌中修改年龄的全部内容了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai