今天小编给大家分享的是如何在全民K歌关闭耳机返听?对这个感兴趣的小伙伴们就和小编一起学习下吧,以下就是具体的内容。
全民K歌怎么关闭耳机返听
1)点开全民K歌,首先点击主界面中的【我的】,接着点击屏幕左上角处的【设置】图标
2)然后下拉界面关闭【耳机返听】设置即可。
以上就是如何在全民K歌关闭耳机返听的全部内容了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai