怎么设置不被拉入QQ讨论组?想知道的小伙伴就赶紧看过来吧,下面就是小编给大家带来的设置不被拉入QQ讨论组的方法。
1、打开你的QQ,点击左下角的qq设置按钮。
QQ
2、接着选择“安全设置”---然后选择“防骚扰设置”---在“不接受任何临时会话消息”框中打上够“√”就可以了。
以上就是小编给大家带来的全部内容,希望可以帮助到大家!
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai