今天给大家讲的是如何关闭全民K歌手机型号显示?对全民K歌很感兴趣的同学们就一起学习下吧!
1)打开全民K歌,点击右下角的【我的】,接着点击左上角的【齿轮】
2)点击下方的【显示我的手机型号】旁边的【按钮】
以上就是如何关闭全民K歌手机型号显示的全部内容了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai