之前为iphone开启了短信提醒的功能,现在想要将短信提醒消除,你们知道消除的方法吗?下面文章就为你们带来了iphone将短信提醒消除的具体操作方法。
打开手机【设置】,点击【通知】-【信息】,
将【允许通知】开关关闭即可。
根据上文讲解的iphone将短信提醒消除的具体操作方法,你们是不是都学会了呀!
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai