刚买的苹果手机打开使用的时候,记得图标好大,该怎么调小呢?本教程就为你们分享了苹果手机中将图标调小的具体操作流程介绍。
首先打开手机系统【设置】;
然后点击【显示与亮度】;
接着点击【视图】选择【标准】;
再点击【设定】选择【使用标准模式】;
最后等待手机重启即可。
按照上文讲解的苹果手机中将图标调小的具体操作流程介绍,你们也快去将自己的图标调小吧!
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai