听说在支付宝APP中还可以拍一寸证件照,你们知道吗?本期分享的文章内容就是支付宝APP中拍摄出一寸证件照的具体操作流程介绍。
在支付宝app【首页】点击【更多】;
点击【城市服务】,选择【更多服务】;
在【综合】中点击【证件照拍摄】;
最后选择一寸照开始拍摄。
按照上文讲解的支付宝APP中拍摄出一寸证件照的具体操作流程介绍,你们自己也赶快去试试吧!
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai