着急注册乐教乐学APP所以之前就随便设置了一个头像,现在想更改头像该怎么操作呢?下面文章内容就为你们带来了乐教乐学APP中更改头像的具体操作步骤介绍。
首先,点击首页右上角按钮。
弹出页面中选择更换头像。
你可以拍照或从相册选择照片。
选择好以后点击确定就可以成功更换头像了。
按照上文讲解的乐教乐学APP中更改头像的具体操作步骤介绍,你们是不是也都学会了呢?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai