刚换了一张卡总是记不住卡的号码,我们可以在苹果手机中查看本机号码?以下教程就为你们分享了苹果手机中查看本机号码的具体操作方法介绍。
首先打开设置
找到【电话】,就能查看到本机号码啦
另外在主界面点击电话图标
选择通讯录,就能在最上方看到自己的名片了
点击名片也能看到本机号码哦。
按照上文讲解的苹果手机中查看本机号码的具体操作方法介绍,你们就可以去查看本机号码啦!
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai