有一部分oppo手机的用户将其中的负一屏打开了,却不晓得如何关闭?在这里,小编就为你们带来了oppo手机中关掉负一屏的具体操作方法。
1、打开oppo手机的桌面,在桌面点击进入【设置】,
2、点击打开【智能便捷】,
3、点击关闭【智能助手】的开关即可关闭负一屏,
点击【关闭】即可。
上文就是小编为你们带来的oppo手机中关掉负一屏的具体操作方法,你们都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai