你们知道华为手机吗?这是一款非常不错的国产手机,但是其中的文件夹在什么地方呢?本篇教程就为大伙带来了华为手机中找到文件夹的具体操作步骤。
第1步
首先打开华为手机系统自带的【文件管理】APP
第2步
然后点击底部【分类】
第3步
接着再点击【内部存储】,就可以看到文件夹了
第4步
最后选择你要找的文件即可
根据上文讲解的华为手机中找到文件夹的具体操作步骤,你们也去找找文件夹吧!
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai