之前在手机支付宝中讲一个类似诈骗的人拉进了黑名单,现在想查看通讯录黑名单该怎么操作呢?以下教程就为你们带来了支付宝中查看通讯录黑名单的具体操作步骤。
1、手机登录支付宝,点击【我的】—信息栏
2、进入设置页面
3、点击【隐私】
4、点击【通讯录黑名单】即可查看所有的黑名单。
按照上文讲解的支付宝中查看通讯录黑名单的具体操作步骤,你们就可以去查看啦!
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai