看见别人使用的iphone手机设置了信息闪光灯,自己的却不知真男人么设置,该怎么办呢?下面这篇教程就带来了iphone打开信息闪光灯的详细操作方法。
打开手机【设置】,点击【通用】,
再选择【辅助功能】,
下划页面,找到【LED闪烁以示提醒】,
点击开关按钮,即可打开iPhone信息闪光灯功能。
根据上文讲解的iphone打开信息闪光灯的详细操作方法,你们是不是都学会设置的方法了呢?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai