前段时间在搜狐视频手机版中下载了一些视频,现在想要将本地下载视频删除,该怎么操作呢?下文这篇教程就带来了搜狐视频手机版中将本地下载视频删除的具体操作步骤。
1.进入搜狐视频手机版,点击【我的】
2.选择【离线缓存】
3.点击右上角的【删除】标志
4.勾选需要删除的视频,点击【删除】即可
看了上文讲解的搜狐视频手机版中将本地下载视频删除的具体操作步骤,你们也赶紧去实践下吧!
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai