oppok1手机动不动就自动系统更新了,该如何将系统自动更新关掉呢?本篇文章就分享了oppok1中将自动系统更新关掉的具体操作步骤。
首先点击【软件商店】。
然后点击【我的】。
接着点击【设置】。
随着将【WiFi自动更新】的开关关闭即可。
看完上文讲解的oppok1中将自动系统更新关掉的具体操作步骤,相信各位伙伴们都应该学会了哦!
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai