运动日志APP是款好用的私人运动记录软件,大伙知道在其中如何讲话训练提醒关掉吗?以下就为你们带来了运动日志APP中关掉训练提醒的具体操作方法。
打开软件,点击左上角“开始”
往下滑动,就会看到“设置”,点击设置
在这个界面你就会看到“训练提醒”,不想被提醒的话就点掉,就是这么简单
上文就是小编为你们带来的运动日志APP中关掉训练提醒的具体操作方法,你们都知道了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai