许多朋友在用读书巴士时,会觉得默认的字体太小(大),那么该如何做出调整呢?接下来就来天极下载学习读书巴士APP设置字体大小的操作流程吧。
1.进入读书巴士,点击要阅读的图书中央
2.选择【设置】
3.点击【Aa-】(减小)或【Aa+】(加大)即可调整字体
4.字体加大一级后的效果
上面就是小编为大家带来的读书巴士APP设置字体大小的操作流程,希望对大家能够有所帮助哦。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai