大家知道在和生活APP中怎样绑定车辆吗?很多人都不太了解,那么今天小伙伴来看看在和生活APP中绑定车辆的图文教程吧。
1)点击打开【和生活】点击下方的【车主服务】;(如下图)
2)点击上方的【车辆新增】然后点击下方的编辑框输入车辆信息,最后点击下方的【确认绑定车辆】即可。(如下图)
以上就是在和生活APP中绑定车辆的图文教程,希望大家喜欢。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai