之前在婚礼纪APP中发布了请帖,现在想要删除该怎么操作呢?下面这篇内容就分享了婚礼纪APP中将请帖删除的具体操作步骤。
第1步
在手机上打开婚礼纪APP,在首页的备婚工具下方选择电子请帖
第2步
点击需要删除的请帖
第3步
选择设置
第4步
点击底端的删除请帖,
第5步
确认之后即可删除。
以上就是为你们讲解的婚礼纪APP中将请帖删除的具体操作步骤,希望大家能够喜欢。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai