iphonexs手机中下载软件APP动不动就出现评分提醒,怎么将APP内评分提醒关掉呢?下面这篇文章就分享了iphonexs手机中将APP内评分提醒关掉的操作方法。
1、点击设置
2、点击iTunes store与APP store
3、将APP内评分及评论开关关闭即可
上文就是小编为你们带来的iphonexs手机中将APP内评分提醒关掉的操作方法,希望你们能够喜欢。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai