在嘀嗒出行中叫了顺风车,但是因为有事需要取消订单,你们了解取消的方法吗?以下教程就呈现了嘀嗒出行中将顺风车订单取消的具体步骤介绍。
第1步
打开嘀嗒出行,
第2步
点击我的,
第3步
选择进行中的行程,
第4步
点击订单进入详情页面,
第5步
选择右上角三点,
第6步
点击取消订单即可。
上面教程就是为你们讲解的嘀嗒出行中将顺风车订单取消的具体步骤介绍,希望你们能够喜欢。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai