和生活被广泛应用,那在和生活APP中怎样查询航班动态?下面就是在和生活APP中查询航班动态的图文教程,很简单哦,看完之后你也来试试吧!
打开和生活,点击下方的【航旅纵横】然后点击下方的【编辑框】输入航班号。以及下方的出发城市很到达城市及出发时间,最后点击下方的【查询】即可。(如下图)
以上就是在和生活APP中查询航班动态的图文教程,希望大家喜欢。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai