轻颜相机app想必大家都不陌生,但是在轻颜相机app中如何设置照片尺寸呢?以下这篇教程就带来了轻颜相机app设置照片尺寸的具体操作流程。
1、首先打开轻颜相机app,点击界面上方正中间的比例图标;
2、在弹出的菜单中,你可以根据自己的需求来选择比例大小,还可以设置圆形的。
上文就是小编为你们带来的轻颜相机app设置照片尺寸的具体操作流程,你们都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai