猫眼电影是当前特别火爆的APP,而使用过程里,大家能提前进行充值,但部分用户还不会在猫眼电影里查看余额,那小编现在就来告诉大家在猫眼电影里查看余额的方法。
1)打开猫眼进入应用后点击下方【我的】,接着点击【我的钱包】。(如下图)
2)接着点击余额栏,即可查看余额明细了。(如下图)
上面就是小编为大家带来的在猫眼电影里查看余额的图文操作教程,希望对大家能够有所帮助哦。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai