之前vivox20手机没有设置电量显示百分比,所以很多用户都不知道还有多少电量,今日小编就为各位呈现vivox20中开启显示电量百分比的操作步骤介绍。
1、首先进入设置
2、点击通知和状态栏
3、将此处的显示电量百分比的开关打开即可
上文就是小编为你们带来的vivox20中开启显示电量百分比的操作步骤介绍,你们都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai