为ios12设置电池百分比这样好让用户随时了解自己还有多少电量,下面教程就为大伙分享了ios12中开启电量百分比的操作流程介绍。
1、点击进入【设置】,
?
2、点击打开【电池】,
3、点击打开【电池百分比】的开关即可。
上文就是小编为你们带来的ios12中开启电量百分比的操作流程介绍,你们都知道了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai