ios12中总会系统自动更新了,该如何将系统自动更新关闭呢?本篇教程就分享了ios12中关掉系统自动更新的详细方法介绍。
1、点击进入设置
2、点击打开通用
3、点击进入软件更新
4、点击进入自动更新
5、最后点击关闭自动更新的开关即可
上文就是小编为你们带来的ios12中关掉系统自动更新的详细方法介绍,你们都明白了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai