也许大家只知道在微信和支付宝中可充值公交卡,其实在手机QQ中也可以充值,详情一起去下文看看手机QQ中充值公交卡的具体操作步骤。
1.首先将qq升级到最新版本并打开
2.将公交卡贴在手机背面qq会自动进入充值页面,我们点击充值
3.选择充值金额,然后去充值。
4.支付需要充值的金额,就成功的充值了
上文就是小编为你们带来的手机QQ中充值公交卡的具体操作步骤,你们都知道了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai