现在使用ios12铃声太难听了,怎么样更换铃声呢?本期文章就分享了ios12中更换铃声的具体操作流程讲述。
1、点击进入设置,
2、点击打开声音与振动,
3、点击选择电话铃声,
4、最后我们点击选择一个自己喜欢的铃声,然后返回即可设置。
上文就是小编为你们带来的ios12中更换铃声的具体操作流程讲述,你们都知道了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai