觉得ios12中的自动亮度调节不太实用,想将其关闭,同学们知道关闭的方法吗?下文这篇教程就讲述了ios12中关掉自动亮度调节的具体操作方法。
1、点击进入设置,
2、点击打开通用,
3、点击进入辅助功能,
4、点击进入显示调节,
5、最后点击关闭自动亮度调节的开关即可。
上文就是小编为你们带来的ios12中关掉自动亮度调节的具体操作方法,你们都知道了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai