手机UC浏览器也是一款十分好用的浏览器,最近一些用户问如何恢复书签数据?在此教程中就分享了手机UC浏览器中恢复书签数据的具体图文讲解。
1、打开UC浏览器,点击“菜单”
2、点击“设置”
3、点击“云同步设置”
4、点击“立即同步”,然后点击“恢复历史收藏数据”
5、点击“恢复书签”即可
上文就是小编为你们带来的手机UC浏览器中恢复书签数据的具体图文讲解,你们都知道了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai